Trinitas,
Gottvater und Jesus thronend über einer Wolkensäule, darüber Hl. Geist-Taube, Holz geschnitzt, vergoldet, unter Glassturz, Gesamthöhe 49 cm, 19. Jh., (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Trinitas,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |